Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новый Q5

Проездив год на Audi Q7 понял что машина великовата. Огромный багажник заполнили вещами лишь однажды для поездки в Сочи. А перерасход топлива, более дорогую мойку, трудности с парковкой никуда не денешь. Вообщем, не буду разводить демагогию - в начале августа поменялся на новый Q5 в Ауди-центре Таганка. Вроде идеальный форм-фактор, в городе ничего не мешает, все помещается, что не помещается можно убрать в бокс на крыше, динамика на уровне. И все то же качество и продуманность Ауди. У дилера сделали в подарок обработку керамикой - езжу по трассе часто, лишним точно не будет. Пока очень нравится, ощущение будто сбросил десяток килограмм со спины. Чувствуешь себя свободнее после большого внедорожника.

Проездив год на Audi Q7 понял что машина великовата. Огромный багажник заполнили вещами лишь однажды для поездки в Сочи. А перерасход топлива, более дорогую мойку, трудности с парковкой никуда не денешь.

Вообщем, не буду разводить демагогию - в начале августа поменялся на новый Q5 в Ауди-центре Таганка. Вроде идеальный форм-фактор, в городе ничего не мешает, все помещается, что не помещается можно убрать в бокс на крыше, динамика на уровне. И все то же качество и продуманность Ауди.

У дилера сделали в подарок обработку керамикой - езжу по трассе часто, лишним точно не будет.

Пока очень нравится, ощущение будто сбросил десяток килограмм со спины. Чувствуешь себя свободнее после большого внедорожника.