Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сел и поехал: отзывы владельцев KIA Rio 3 и 5 поколений

Сел и поехал: отзывы владельцев KIA Rio 3 и 5 поколений Всем привет. В последнее время появляется все больше положительных откликов о KIA. Цены на автомобили становятся все более доступными, а их стоимость лишь возрастает. Недавно на одном из форумов я прочитал отчет о том, как владелец KIA рио 3.2 86г.в. после покупки сразу же поехал получать выплату по случаю угона. В частности автор описывал случай, когда машину угнали, только потому что не было страховки ОСАГО, а автомобиль был в салоне. Есть такая известная фирма "Адванте". Не знаю, что это, но факт остается фактом. Так вот, автомобиль до сих пор на ходу. Сегодня я решил изучить его подробнее и обнаружил, что собирается произвести капитальный ремонт двигателя, двигателя КПП и рулевого управления. Т.е. ничего не сломалось, а просто нуждается в ремонте. В статье я подробно опишу его состояние и выскажу свое мнение о замене элементов, замене шин, а также о покупке запчастей. Для чего я это делаю? Каждый человек, который думае

Сел и поехал: отзывы владельцев KIA Rio 3 и 5 поколений

Всем привет. В последнее время появляется все больше положительных откликов о KIA. Цены на автомобили становятся все более доступными, а их стоимость лишь возрастает.

Недавно на одном из форумов я прочитал отчет о том, как владелец KIA рио 3.2 86г.в. после покупки сразу же поехал получать выплату по случаю угона. В частности автор описывал случай, когда машину угнали, только потому что не было страховки ОСАГО, а автомобиль был в салоне. Есть такая известная фирма "Адванте". Не знаю, что это, но факт остается фактом. Так вот, автомобиль до сих пор на ходу.

Сегодня я решил изучить его подробнее и обнаружил, что собирается произвести капитальный ремонт двигателя, двигателя КПП и рулевого управления. Т.е. ничего не сломалось, а просто нуждается в ремонте. В статье я подробно опишу его состояние и выскажу свое мнение о замене элементов, замене шин, а также о покупке запчастей.

Для чего я это делаю? Каждый человек, который думает о покупке автомобиля, должен знать, на что обратить внимание при покупке. Сейчас существуют интернет магазины, где можно посмотреть технические характеристики автомобилей и сравнить их с ценами, на которые может рассчитывать покупатель.

Можно прийти в автосалон и представить продавцу фото автомобиля, а можно просто взять и поехать. Вот только не везде есть техническая возможность прокатить машину перед покупкой.

К примеру, этот рио 2.0 на механике просто нереально сдать на автомате и даже на внедорожнике. Как правило, покупателям приходится доплачивать еще по 100 тысяч, чтобы взять тот автомобиль, который нравится.

Также Kia Rio не очень популярен у покупателей и потому может оказаться, что заказать его запчасти просто негде. В таком случае нужно всего-лишь взять на заметку сайт kia.tuu.ru и там найти любую запчасть.

Я думаю, что за 1 000 000 рублей вы сможете купить то, что вам нужно. Но как обычно бывает, покупатель получит автомобиль в очень плохом состоянии. Вот тут то и начинаются риски для вас.

Любой автовладелец после покупки Kia должен пройти технический осмотр. Полюбуйтесь на такие фото.

Была ли эта информация полезной?

Что именно у вас не получилось?

Попробовал сделать, но не получилось

Не содержит ответ на мой вопрос

Возможность, которую я искал, не существует на проекте

Не удалось принять сообщение, попробуйте позже.

Не нашли ответ? Воспользуйтесь поиском