Сел и поехал: отзывы владельцев KIA Rio 3 и 5 поколений Всем привет. В последнее время появляется все больше положительных откликов о KIA. Цены на автомобили становятся все более доступными, а их стоимость лишь возрастает. Недавно на одном из форумов я прочитал отчет о том, как владелец KIA рио 3.2 86г.в. после покупки сразу же поехал получать выплату по случаю угона. В частности автор описывал случай, когда машину угнали, только потому что не было страховки ОСАГО, а автомобиль был в салоне. Есть такая известная фирма "Адванте". Не знаю, что это, но факт остается фактом. Так вот, автомобиль до сих пор на ходу. Сегодня я решил изучить его подробнее и обнаружил, что собирается произвести капитальный ремонт двигателя, двигателя КПП и рулевого управления. Т.е. ничего не сломалось, а просто нуждается в ремонте. В статье я подробно опишу его состояние и выскажу свое мнение о замене элементов, замене шин, а также о покупке запчастей. Для чего я это делаю? Каждый человек, который думае
Сел и поехал: отзывы владельцев KIA Rio 3 и 5 поколений
27 сентября 202127 сен 2021
5
1 мин