Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОЗНАЙ СЕБЯ

Не играй в судьбу, возьми себя в руки..

Наша жизнь от А до Я, изменить себя никогда не поздно.. А ты помнишь себя в том возрасте когда ты оступился? Когда ты выбрал не тот путь, который привёл тебя к этой жизни, к этим зависимостям и болезням? А я не помнил, но начал вспоминать только в 33 года , стал понимать где я был в тот день и что делал и как я превратился за несколько лет из нормального мальчика который учился на одни пятерки в школе и очень любил своих родителей, дедушек и бабушек , как меня хвалили и надеялись на меня , на мое светлое будущее, но что же пошло не так?? С кем поведёшься… Я начал серьезно задумываться о своей жизни только спустя 20 лет, почему так? На этот вопрос на самом деле очень много ответов и они так банальны.. Я начал понимать эту жизнь и ценить моменты только после 30 лет, когда я вышел из этого тумана , огляделся по сторонам и понял что у меня ничего нет кроме души которая очень страдает от моих действий , противоправных действий .. Конечно же страдают и другие люди в моем окружении. Я думаю ч
Оглавление

Наша жизнь от А до Я, изменить себя никогда не поздно..

А ты помнишь себя в том возрасте когда ты оступился? Когда ты выбрал не тот путь, который привёл тебя к этой жизни, к этим зависимостям и болезням? А я не помнил, но начал вспоминать только в 33 года , стал понимать где я был в тот день и что делал и как я превратился за несколько лет из нормального мальчика который учился на одни пятерки в школе и очень любил своих родителей, дедушек и бабушек , как меня хвалили и надеялись на меня , на мое светлое будущее, но что же пошло не так??

С кем поведёшься…

-2

Я начал серьезно задумываться о своей жизни только спустя 20 лет, почему так? На этот вопрос на самом деле очень много ответов и они так банальны.. Я начал понимать эту жизнь и ценить моменты только после 30 лет, когда я вышел из этого тумана , огляделся по сторонам и понял что у меня ничего нет кроме души которая очень страдает от моих действий , противоправных действий .. Конечно же страдают и другие люди в моем окружении. Я думаю что каждый сталкивался с этими проблемами и трудностями, которые выросли в простой семье, где рады были целым, не рваным валенкам зимой и тёплой горячей картошки с парным молоком, ну что ж , вот первый шаг на чёрную клавишу, браво ! Порадовался одноклассник который предложил прогулять урок математики в 5 классе , это же круто ! Это на много лучше чем сидеть на назойливом уроке и слушать эту дрянь .. вот и первая затяжка сигареты. Вот он первый бес..

Это весело , говорили они..

-3

Ну как же без этого, ведь вокруг столько веселья , застолья , праздники и очень много вкусного! Так что же получается , это происходит только тогда когда они пьют водку ? Я хочу так же , мне уже не интересна эта школа и я даже не знаю что будет завтра , мне нужно выйти погулять , да ещё и до утра , кто вы мне такие что бы мне указывать что мне делать? Я ненавижу вас, родители.. убегаю из дома что бы меня не нашли, пусть будет это им уроком , мне ведь не купили такие кроссовки как у моего друга и по этому я не хочу идти в школу мне , стыдно..

По накатанной..

-4

Просто я перестал в одно мгновение понимать что это и кто это, голова затуманенная , потеря осознанности , затупление и потеря личности, ты уже на чёрной клавише и прыгаешь на ней как на батуте , но ты этого не понимаешь , у тебя одно направление , ты уже выбрал свой путь и ты к этому привык , это ведь так легко, у тебя нет никакой ответственности даже за самого себя , ты делаешь то, что тебе гораздо больше и лучше нравится, прийти в шалаш в назначенное место или в подвал , где находятся именно те самые друзья , которые пьют и курят , рассказывают очень много интересного и думают где взять денег, как это где? У моей мамы в кошелке , а ещё я знаю где дедушка прячет деньги и тетя и дядя … тут уже я думаю не стоит писать подробности и так все ясно..

Я общаюсь со старшими и меня уважают младшие

-5

А на самом деле это ведь не круто и не красит никак , но я все ещё не осознал свою жизнь я как будто в каком то тумане, но, я этого не понимаю и никак не воспринимаю , потому что мне и так хорошо, деньги я знаю взять где, если что.. как себя забавить тоже , что ещё нужно? Правда от части меня это не много не устраивает , родители бухают , почему то.. дома уже как то не интересно находиться, друзья куда то пропадать начали , все как то странно надо что то менять, нужно побольше денег где то взять и тогда станет лучше, как будто мне это кто то говорит а не я..

Вот он , успех

-6

Я крал и проигрывал, загонял себя себя в кабалу и был ненавистником , мне было стыдно перед многими , хах.. хоть какое то чувство проявилось , чувство стыда , да ну и ладно , надо поиграть выпить ещё и покурить , может повезёт и я выиграю столько , что бы можно было пропасть с глаз родных и стать успешным , но что то никак не получается, надо сменить обстановку !

Уфф вот это поворот.

-7

158ч1 , ну ладно , общаться я со старшими знаю как, но главное что бы они не узнали подробности, тот кто знает за мою жизнь ну пофиг , скажу как есть , если что. Ну вроде норм , не опустили , помогли даже одеждой спустя месяц и после суда я не вернулся , пришлось отрабатывать часы, ходить отмечаться и так два раза подряд , пролетели года даже не понял и снова нет ничего , за то я снова в розыске , да и пофиг что будет то будет

Я теперь не хочу быть тем кем был раньше..

-8

Вот наконец-то я что то начал понимать. Мне нужно сменить обстановку , моя жизнь просто кошмар , так жить нельзя, я либо умру или меня убьют когда нибудь , а то и вообще сяду на долго, нет я так не хочу. Состояние мое просто ничтожество , я потерял все и без того ничего не имея , от меня отвернулись все , я очень много кому навредил и в первую очередь сам себе сломал жизнь , мне нужен билет в другой город , в другую жизнь..

Даже из задницы есть как минимум один выход, а вот из гроба уже не встать

-9

По настоящему пугает тот факт что когда тебя не станет , а ты ничего практически за всю свою жизнь не сделал , не оставил наследства , не построил дом и не посадил дерево так сказать. А жизнь как быстро летит, да уже и дела нет мне до прошлого оно закрыто для меня, а кто обо мне там что думает уже не важно, мне нужно вернуть то состояние в котором я был тогда 23 года назад, мне нужна эта жизнь, я устал играть своей судьбой! Нужно срочно менять все,но как!? Во первых нужно бросить на всегда алкоголь и сигареты,тоже уже даже не те, голова болит, я ведь не урод , даже очень симпатичный , мне нужна девушка раз и на всегда , ведь я уже встал на путь истинный , я избавился от всего ! Я стал независим, но каков он,этот путь, после всего этого, если ты дочитал до конца и тебе возможно будет интересно как я избавился от всех этих проблем как алкоголь , сигареты ,лудомания, мастурбация и много ещё чего, поставь лайк пожалуйста , я не буду знать кто ты , но я буду знать то,что тебе нужна помощь и у тебя что то было похожее, знай, никогда не поздно исправится и начать жить с чистого листа , не поможет тебе ни церковь , ни кодирование и какие-то там грибы, тебе поможет совсем другое..