Наша жизнь от А до Я, изменить себя никогда не поздно.. А ты помнишь себя в том возрасте когда ты оступился? Когда ты выбрал не тот путь, который привёл тебя к этой жизни, к этим зависимостям и болезням? А я не помнил, но начал вспоминать только в 33 года , стал понимать где я был в тот день и что делал и как я превратился за несколько лет из нормального мальчика который учился на одни пятерки в школе и очень любил своих родителей, дедушек и бабушек , как меня хвалили и надеялись на меня , на мое светлое будущее, но что же пошло не так?? С кем поведёшься… Я начал серьезно задумываться о своей жизни только спустя 20 лет, почему так? На этот вопрос на самом деле очень много ответов и они так банальны.. Я начал понимать эту жизнь и ценить моменты только после 30 лет, когда я вышел из этого тумана , огляделся по сторонам и понял что у меня ничего нет кроме души которая очень страдает от моих действий , противоправных действий .. Конечно же страдают и другие люди в моем окружении. Я думаю ч
Наша жизнь от А до Я, изменить себя никогда не поздно.. А ты помнишь себя в том возрасте когда ты оступился? Когда ты выбрал не тот путь, который привёл тебя к этой жизни, к этим зависимостям и болезням? А я не помнил, но начал вспоминать только в 33 года , стал понимать где я был в тот день и что делал и как я превратился за несколько лет из нормального мальчика который учился на одни пятерки в школе и очень любил своих родителей, дедушек и бабушек , как меня хвалили и надеялись на меня , на мое светлое будущее, но что же пошло не так?? С кем поведёшься… Я начал серьезно задумываться о своей жизни только спустя 20 лет, почему так? На этот вопрос на самом деле очень много ответов и они так банальны.. Я начал понимать эту жизнь и ценить моменты только после 30 лет, когда я вышел из этого тумана , огляделся по сторонам и понял что у меня ничего нет кроме души которая очень страдает от моих действий , противоправных действий .. Конечно же страдают и другие люди в моем окружении. Я думаю ч
...Читать далее
Оглавление
- Наша жизнь от А до Я, изменить себя никогда не поздно..
- А ты помнишь себя в том возрасте когда ты оступился? Когда ты выбрал не тот путь, который привёл тебя к этой жизни, к этим зависимостям и болезням? А я не помнил, но начал вспоминать только в 33 года , стал понимать где я был в тот день и что делал и как я превратился за несколько лет из нормального мальчика который учился на одни пятерки в школе и очень любил своих родителей, дедушек и бабушек , как меня хвалили и надеялись на меня , на мое светлое будущее, но что же пошло не так??
- С кем поведёшься…