Для каждого человека характерен свой тайминг, так как некоторые пишут быстрее, некоторые медленнее. Кто-то пишет сразу в чистовик, кто-то сначала в черновик. Я решила поделиться своим таймингом времени, так как считаю, что это важная составляющая при подготовке к ЕГЭ. Естественно на каждом экзамене я сидела до последнего, пока организаторы не скажут - положите ручки. Просто если выйти раньше, а потом вспомнить правильный ответ, то ты будешь винить себя - почему же не досидела до конца( МОЙ ТАЙМИНГ: Русский язык.
Экзамен длится 3 часа 30 минут или 210 минут. Я расставила время так:
10 мин просмотр бланка и заданий
30 мин для первой части
10 мин на выход в туалет
20 мин задания второй части 22-25
20 мин чтение текста, осмысление его, выделение проблемы
60 мин написание сочинения
40 мин переписывание в бланк первой части и переписывание сочинения на бланк 2
20 мин полная перепроверка переписанных заданий и сочинения Математика: 3 часа 55 минут - 235 минут
С математикой было все проще.
На