С самых древних времён источником жизни, искусства, а главное энергии является девушка, женщина. А ведь и правда, и на сегодняшний день практически все зависит от нашей энергии. Когда я чувствую слабость, упадок сил, я иду к маме, она быстро помогает мне прийти в себя. Когда мои дети беспокоятся, плачут, капризничают, я понимаю, что им передаётся именно мое эмоциональное состояние, я беру себя в руки и все становится прежним, тихим спокойным. Когда мы с девочками собираемся, отдыхаем, что-то обсуждаем, мне становится невероятно легко и спокойно, я окружена позитивом и притягиваю подобное в свою жизнь. Но здесь очень важно не обманывать себя, бывало в моей жизни и такое состояние, когда приходилось ссориться, выяснять отношения с различными людьми, спорить, и мне было ужасно некомфортно, хотя тогда казалось, что я настолько мощная в плане энергии, что вот сейчас могу разгромить любого встречного на своём пути.... Совсем недавно в мою голову пришла мысль, почему я так себя вела и испы