Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Sugar mammy

Питер

Этот Питер скрыл все наши печали,  Мы с тобою стояли, молчали. Улыбались. Душно, и я не о погоде. Мы смеялись, Забывая о всех невзгодах, Только... Это будет последняя наша встреча. О любви, не может быть больше речи. Трамваи, машины... Поезда... Уехать бы только, От тебя в другие города, деревни, Позабыв обо всем. И о тебе. Нас разлучает дождливый Питер. Ничто не вечно, Как и мы с тобой. Поцелуй под парадной, Дождь проливной. Питер плачет, Но не о нас... Ты скучаешь, а я грущу, Понимая, как близок конец. Мальчик, я так часто молчала, Что о себе порой забывала... Я не любила? Глупости, я любила, И очень сильно. Но время пришло и оно неизбежно, Я подарила тебе ту нежность, Которую увы, не вернуть. Ты плачешь, Питер, Давай же выпьем, За мою грусть. #стихи о жизни #стихи,лирика,поэты,творчество #стихи про любовь #моистихи #петербург

Этот Питер скрыл все наши печали, 

Мы с тобою стояли, молчали.

Улыбались.

Душно, и я не о погоде.

Мы смеялись,

Забывая о всех невзгодах,

Только...

Это будет последняя наша встреча.

О любви, не может быть больше речи.

Трамваи, машины...

Поезда...

Уехать бы только,

От тебя в другие города, деревни,

Позабыв обо всем.

И о тебе.

Нас разлучает дождливый Питер.

Ничто не вечно,

Как и мы с тобой.

Поцелуй под парадной,

Дождь проливной.

Питер плачет,

Но не о нас...

Ты скучаешь, а я грущу,

Понимая, как близок конец.

Мальчик, я так часто молчала,

Что о себе порой забывала...

Я не любила?

Глупости, я любила,

И очень сильно.

Но время пришло и оно неизбежно,

Я подарила тебе ту нежность,

Которую увы, не вернуть.

Ты плачешь, Питер,

Давай же выпьем,

За мою грусть.

#стихи о жизни #стихи,лирика,поэты,творчество #стихи про любовь #моистихи #петербург