Канал "Фотка из прошлого" рад приветствовать Вас!!! Читайте, смотрите, комментируйте!!!
Внимание!!! Мнение автора статьи может не совпадать с вашим!!!
Президенту России Владимиру Владимировичу Путину сегодня исполнилось 69 лет. Давайте поздравим его с Днем рождения, пожелаем здоровья и успехов в его работе!!!
Более подробно и каждый со своими пожеланиями может это сделать в комментариях.
Отношение к президенту жителей нашей страны разное. Кто-то его буквально боготворит, а кто-то сваливает на него все ошибки и неудачи, причем не только в стране, но и свои личные. Знаете, такая позиция наших украинских соседей - "Во всем виноват Путин".
По этому поводу у каждого есть свое мнение и нет смысла кого-то, в чем-то убеждать и навязывать свою точку зрения. Но факт остается фактом. Путин руководит страной уже 21год. Можно, конечно отнять 4 года, когда Медведев занял этот пост. Но, что-то мне подсказывает (а, возможно и вам) что окончательные решения по значимым событиям того времени принимал все же Путин. Медведев их лишь озвучивал.
Можем ли мы сказать спасибо Путину за эти года, что он был у власти? Однозначное - ДА!!! Многие, кто будет читать эту статью прекрасно помнят начало 21-го века, что тогда творилось в стране. Думаю вы сможете дать адекватную оценку тому, что было и как стало. Конечно, найдутся и те, кто будет все эти заслуги отвергать и не принимать, ссылаясь на "объективные" обстоятельства сложившиеся в стране.
Так если все так хорошо, может стоит отвешивать учтивые поклоны нашему президенту. Нет, конечно. Проблем очень много и решаются они медленно, либо совсем никак. Есть ли в этом вина президента? Безусловно. Но, критиковать мы ведь все мастера. И все знают, как нужно сделать. Но, знают ведь только на словах.
Многие в своих семьях порядок навести не могут. Если утрировано, то отдельно взятую семью можно рассматривать как модель государства. Со своими законами, распределением средств и бюджетом, территориями. Вот скажите, у вас там полный порядок? Вас слушаются дети? Жены может не изменяют? А ваши денежные траты? Они всегда правильные и продуманные? То-то и оно... Хотя найдутся и те, кто и тут Путина обвинять будет.
Очередной свой День рождения Путин встречает на работе. Сегодня провел уже несколько встреч. А вечером, в кругу семьи и близких друзей, скромно встретит свой 69 День рождения.
Поздравляем Владимир Владимирович!!!
Почитайте, это тоже может быть интересно!!!
"Единая Россия" ведет себя нечестно по отношению к своим избирателям
Вспоминаем СССР по фото. Печка с духовкой, любимые телепередачи и другое
Вспоминая СССР. Вещи которые окружали нас в повседневной жизни. Посуда
Любимые вещи из СССР. Сумки, пакеты, портфели, авоськи и другое
Вспоминая СССР. Поделки для родителей, переводки на мебель, сетчатые кровати и другое
Вещи из СССР которые были в каждом доме. А где-то ими до сих пор пользуются
Как победить "Единую Россию" на выборах. Актуально для КПРФ и любой другой партии
Выборы в Госдуму. Довольные, не очень и несогласные
Зюганову в Госдуме Бондаренко не нужен. Или я ошибаюсь? Давайте рассуждать
"Единая Россия" непобедима. Такой вывод политологов за три дня до начала выборов в Госдуму России
Ностальгия по СССР или самообман, которым мы умиляемся
"Умное голосование" под запретом? Все смешалось, Навальный, овцы, шерсть, суды
"Единой России" предрекают безоговорочную победу на выборах по одномандатным округам. Скоро узнаем
КПРФ или "Единая Россия", вот в чем вопрос? Рейтинг политический партий за три недели до выборов
За кого голосовать на выборах в Госдуму? Для меня вопрос решен. Делюсь своими мыслями
Готова ли КПРФ "дать бой" "Единой России" на выборах в Госдуму? Расценим шансы
Полиция пыталась вручить повестку коммунисту Николаю Бондаренко. Как это было и что из этого вышло
Как отдыхали и проводили праздники в СССР. Из воспоминаний о жизни в небольшом совхозе
Оказывается в России самый доступный бензин для населения среди стран Европы. Посмеялся от всей души
Договорился. Коммуниста Николая Бондаренко снимают с выборов в Государственную Думу РФ
Девушки-практикантки и культурная жизнь небольшого совхоза. Воспоминания из СССР. Как это было