Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Sovaznaet_

Чага от Blithe🔥

Пробовала все прессованные сыворотки от Blithe, а именно эту обходила стороной: все мне казалось, что она такая плотная, жирная, и вовсе не для меня.
Бренд я люблю очень, за их профессиональный подход к выбору экстрактов и полезностей для кожи. В моем рейтинге была номер 1 сыворотка crystal iceplant… но теперь она явно подвинулась.
Полифенолы чаги - удивительный компонент! Ему даже посвятила время @gagarina_julia_ на своем вебинаре по сосудосуживающей косметике. Они помогают капиллярам в состоянии стресса не повреждаться, оставаться крепкими, а в результате меньше покраснений, более ровный и спокойный тон.
Кому нужен такой эффект? Однозначно
✔️коже с розацеа
✔️с куперозом
✔️с агрессивным уходом (кислоты, ретиноиды)
✔️а еще на эффезеле очень часто появляются стойкие покраснения в носогубном треугольнике (у меня вот были такие «усы»)
Я не пишу такие быстрые отзывы, когда не уверенна в эффекте. Здесь попадание в яблочко🔥
Кажется, что средство очень плотное и жирное. Однако, оно оче

Пробовала все прессованные сыворотки от Blithe, а именно эту обходила стороной: все мне казалось, что она такая плотная, жирная, и вовсе не для меня.


Бренд я люблю очень, за их профессиональный подход к выбору экстрактов и полезностей для кожи. В моем рейтинге была номер 1 сыворотка crystal iceplant… но теперь она явно подвинулась.

Полифенолы чаги - удивительный компонент! Ему даже посвятила время
@gagarina_julia_ на своем вебинаре по сосудосуживающей косметике. Они помогают капиллярам в состоянии стресса не повреждаться, оставаться крепкими, а в результате меньше покраснений, более ровный и спокойный тон.

Кому нужен такой эффект? Однозначно
✔️коже с розацеа
✔️с куперозом
✔️с агрессивным уходом (кислоты, ретиноиды)
✔️а еще на эффезеле очень часто появляются стойкие покраснения в носогубном треугольнике (у меня вот были такие «усы»)

Я не пишу такие быстрые отзывы, когда не уверенна в эффекте. Здесь попадание в яблочко🔥

Кажется, что средство очень плотное и жирное. Однако, оно очень хорошо плавится на коже. Я беру небольшую горошину, грею между пальцами и наношу на кожу после тонера и сыворотки, либо после ретинола спустя 20-30 минут. Легко массирую и оставляю впитываться. И она впитывается на 98%, оставляя гладкую кожу и комфорт! Иногда могу нанести сверху легкий крем, а иногда и вовсе без него обхожусь.

Утром кожа тактильно приятная, мягкая и «крепкая». Тон однородный, ни следа от ретинола или пилинга накануне.

Вместо крема, под крем - в любом виде!

Комби, сухой и даже жирной коже (на зиму) - однозначно стоит попробовать! 🔥

Я покупала на айхерб, в России представлена у
@askmask_ru , есть мини-форматы и полноразмеры.

Мой топ, однозначно✅

Пробовали? Какая сыворотка от Blithe нравится больше всех?