Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Merbdoshka❤️

Лучший геймпад - XBOX 360

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об геймпаде Xbox 360 от производителя игровой периферии и не только, а именно Microsoft . Покупал я его с магазина за 2500 рублей. Выбирал я его по нескольким причинам: 1. Возможность играть в любые игры на ПК с поддержкой геймпада/совместимость . 2. Качество сборки (очень хорошее) 3. Относительная дешевизна ( по сравнению с другими геймпадами). 4. Удобство хвата. 5. Длинный провод. Сразу после того, как я его купил, я решил протестировать и приобрел игру the walking dead ( на которую обзор будет позже, спойлер: одна из лучших игр😍), чтобы проверить работоспособность всех кнопок, тригеров и тд. Всё работает просто отлично, ничего не люфтит. Качество просто на высшем уровне. На геймпаде имеется 11 функциональных кнопок, за всё время использования ни одной притензии не было к ним. Приятные вибромоторчики, позволяют получить более полную картину происходящего. Тестировал я этот геймпад в нескольких играх, а именно: Euro truck simulator 2
Оглавление

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об геймпаде Xbox 360 от производителя игровой периферии и не только, а именно Microsoft . Покупал я его с магазина за 2500 рублей.

Выбирал я его по нескольким причинам:

1. Возможность играть в любые игры на ПК с поддержкой геймпада/совместимость .

2. Качество сборки (очень хорошее)

3. Относительная дешевизна ( по сравнению с другими геймпадами).

4. Удобство хвата.

5. Длинный провод.

Сразу после того, как я его купил, я решил протестировать и приобрел игру the walking dead ( на которую обзор будет позже, спойлер: одна из лучших игр😍), чтобы проверить работоспособность всех кнопок, тригеров и тд.

Всё работает просто отлично, ничего не люфтит. Качество просто на высшем уровне.

На геймпаде имеется 11 функциональных кнопок, за всё время использования ни одной притензии не было к ним.

Приятные вибромоторчики, позволяют получить более полную картину происходящего.

Тестировал я этот геймпад в нескольких играх, а именно:

Euro truck simulator 2 - всё работает очень хорошо, вибромоторчики работают.

American truck simulator - точно также, как и ets2.

The walking dead 1/2/mishone - так же всё работает, как часики.

Dying light - играть не удобно т.к нужно быстро реагировать на действия, а с геймпадом это получается хуже, чем на клавиатуре и мыши.

Dirt rally - всё хорошо играется.

Assassin's creed unity - всё просто восхитительно, очень удобно играть.

Spintires/mudranner/snowranner - всё просто шикарно.

Данный геймпад, я считаю лучшим за эту цену, а именно 2500 рублей. Всякие подделки, я даже не беру во внимание ( кроме xeox, он более менее играбельный). Приятное качество/ кнопки. Выглядит красиво.

Время использования: 9 месяцев.

Стоимость: 2500 рублей.

Общее впечатление: лучший геймпад по соотношению цена-качество, рекомендую!!!

Общая оценка 5 🎖️