Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об геймпаде Xbox 360 от производителя игровой периферии и не только, а именно Microsoft . Покупал я его с магазина за 2500 рублей. Выбирал я его по нескольким причинам: 1. Возможность играть в любые игры на ПК с поддержкой геймпада/совместимость . 2. Качество сборки (очень хорошее) 3. Относительная дешевизна ( по сравнению с другими геймпадами). 4. Удобство хвата. 5. Длинный провод. Сразу после того, как я его купил, я решил протестировать и приобрел игру the walking dead ( на которую обзор будет позже, спойлер: одна из лучших игр😍), чтобы проверить работоспособность всех кнопок, тригеров и тд. Всё работает просто отлично, ничего не люфтит. Качество просто на высшем уровне. На геймпаде имеется 11 функциональных кнопок, за всё время использования ни одной притензии не было к ним. Приятные вибромоторчики, позволяют получить более полную картину происходящего. Тестировал я этот геймпад в нескольких играх, а именно: Euro truck simulator 2