А знакомые у меня есть в разных социальных статусах. И ответы у них разные.
Почему я начала задавать этот вопрос?
Потому что сама много раз спрашиваю у себя:
"Что для меня означает счастье?"
Учусь замечать счастье в каждом моменте, в людях, которые рядом со мной, но все таки есть у меня эгоистичное представление о будущем:
"Мое счастье заключается в моих детях и будущих внуках." Перед моими глазами стоит картинка моей жизни в старости:
"Уютный и комфортный дом с садом, любимый муж, дети и много внуков".
Мне очень хочется узнать ваше мнение о собственном счастье, потому что я хочу осуществить свою давнюю мечту и написать книгу. Писать просто обожаю. Уже и название придумала "Счастье здесь..." Можете оставлять свои представления о счастье в комментариях под постом, а можете писать личным сообщением.
С любовью к вам.....