Добрый день, дорогие подписчики, вы на канале блог домохозяйке! Я очень сильно люблю чай, особенно холодными вечерами, когда на улице ничего не видно, хоть глаз выколи! Именно такие скоро и наступят, поэтому этот интересный момент вам пригодится Никогда не понимала, зачем на пакетиках с чаем двойная этикетка, ведь в ней нет никакого смысла. Но нет, он есть.
Столько лет прожила и только сегодня узнала, зачем на чайном пакетике двойная бирка. Делюсь с вами
26 октября 202126 окт 2021
32
~1 мин