Кажется, мы уже все знаем о мире, в котором живем, но все еще существуют некоторые тайны, которые мы хотим раскрыть. Лох-Несс – место, где обитает возможно одно из самых знаменитых чудовищ во всем мире. Люди говорят, что в озере время от времени можно увидеть большого монстра, которого они называют «Несси». Есть заявления о том, что кто-то видел большие черные горбы на поверхности озера, которые затем исчезали. Главный вопрос – правда это или вымысел? Эксперты обсуждают этот вопрос на протяжении многих лет, но в последнее время все больше и больше людей верят, что существует целое поселение огромных существ в озере. В 1962 году группа людей создала организацию под названием Бюро расследований Лох-Несс. Каждое лето они приглашают волонтеров наблюдать за озером. В 1966 году они установили камеры на берегу, чтобы доказать существование Несси. Другие делали фотографии поверхности озера, но они не были достаточно хорошего качества, чтобы убедить кого-либо, хотя в 1961 году был снят