В начале августа, когда дегустировала первые плоды Бикиньо, была от него в восторге. От вкуса! Жгучий перчик Бикиньо очень понравился, буду выращивать и дальше Но сейчас, когда собран урожай со всех 4 сортов жгучего перца, которые росли у меня в этом сезоне, мнение изменилось. Не о вкусе, а о сорте. На кухне, в блюдах Бикиньо не востребован потому что его мало. Жалко тратить.🙂 Был у меня всего один куст. Несмотря на кажущееся обилие плодов, собрала чуть более горсточки. Они же мелкие. И при этом перец вкусный, слабоострый, в блюда надо класть по несколько плодиков. То есть расход большой при малой урожайности. Чтобы заготовить такие перчики на зиму и есть без ограничения, надо вырастить не один куст. Соотношение трудозатраты/урожай совсем невыгодное. Да и места должно быть много лишнего, чтобы выращивать такой перец на еду. Видимо, Бикиньо для других целей. Цели выращивания Бикиньо Их мне подсказали читатели в комментариях под августовской статьей: 1. Бикиньо очень нравится детям: яр
Перчик Бикиньо - красивый как игрушка, но такой же непрактичный
24 сентября 202124 сен 2021
4699
1 мин