Существует мнение, что когда один любит, а второй позволяет, то это самые замечательные отношения. Пожалуй, действительно это логично, особенно когда позволяет себя любить женщина. Если при этом она высоконравственна и ценит любовь мужчины, то наступает баланс в паре. А если больше любит женщина, то мужчина наглеет и часто начинает вести себя некорректно. Безмерно любящая женщина терпит это поведение, видимо из принципа «любовь спасёт мир». В этом случае нужно придержать свои чувства к мужчине, вспомнить о себе и отстраниться. Вернуть баланс. Если честно, на мой взгляд, в отношениях кто-то всегда любит больше в моменте, но не постоянно, а волнами. То один сильнее, то второй. Приблизились, отдалились. А самое главное, за что отвечает женщина в отношениях, - не допустить пресыщения у мужчины, вовремя отходить, чтобы он иногда ощущал нехватку. Не надо только говорить, что это манипуляции или психологические игры, временное дистанцирование полезно для пары, чтобы избежать застоя и вн