Сегодня 20.09.2021 года в ПГУ Перми был открыт огонь из травматического оружия. Точно число погибших и пострадавших не известно, но с каждым источником число увеличивается. Стрелок забаррикадировался в одной из аудиторий университета, а после чего был устранен. На место преступления были стянуты полиция города и ФСБ, пострадавшим оказывается медицинская помощь. Стрелком оказался 18-летний Тимур Бекмансуров, также Стрелок сообщил что он не один, их группа и подобные инциденты должны начаться по всей Перми. На видео снятое учеником видно что Тимур движется в направление унивеоа и перед крыльцом наводиься на кого то и делает выстрел. После того как Стрелок проник в университет ученики начали выпрыгивать из окон в надежде спастись. (Видео дзен не пропустит) В соц. сетях люди начали публиковать гильзы найденные после выстрелов. Ждём дальнейших новостей...