Дискреймер: я не психолог, я не имею вышего образования в этой области. Здравствуйте, дорогие трудоголики! Вы правда, очень старательные и по настоящему прекрасные люди, но надо понять, что без отдыха, ты не добъёшься желаемого результата. Человек умеет чувствовать различные эмоции, а так же усталость - этим мы и отличаемся от машин. Что же может последовать такому ритму робаты??????? Выгорание? Да...(ИЛИ НЕТ, НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЕ ЗАРАНЕЕ ДИАГНОЗ, ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТУ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ) К сожалению или к счастью нам нужно выделять время для себя и для работы! Это так же нужно и во время учебы! Мы все очень важны друг для друга, а тем более для самих себя. Не надо себя заставлять делать то, что не хотите! Здесь нет особого смысла, эта статья прсото существует. Эта статья - напоминание, что пора сделать перерыв на покушать и посмотреть фильм, сериал, мультик или аниме. Полежать немного и снова за дело. Те же несчастные 30-60 минут раслабят ваш мозг от работы! Желаю вам добиться всех своих
Хочется отдохнуть - отдыхаю! Почему надо дать себе отдохнуть, даже в дедлайн.
19 сентября 202119 сен 2021
1
~1 мин