Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какую ошибку можно совершить в 20-30 лет ?

Сидеть в зоне комфорта. Серьезно, наше желание чувствовать себя в своей тарелке намного лучше, чем выйти против себя и испытать дискомфорт. Устройтесь на работу, которая слишком хороша для вас, пригласите парня/девушку на прогулку, к которому/ой испытываете симпатию, познакомьтесь с кем-то на улице, отправьте документы в университет, который слишком хорош для вас, запишите видео в людном месте. Если самое плохое уже случилось или вы ощущаете себя на дне, ТО СТОИТ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ, ведь тебя уже не удивить. Больше улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна)

Сидеть в зоне комфорта. Серьезно, наше желание чувствовать себя в своей тарелке намного лучше, чем выйти против себя и испытать дискомфорт.

Устройтесь на работу, которая слишком хороша для вас, пригласите парня/девушку на прогулку, к которому/ой испытываете симпатию, познакомьтесь с кем-то на улице, отправьте документы в университет, который слишком хорош для вас, запишите видео в людном месте.

Если самое плохое уже случилось или вы ощущаете себя на дне, ТО СТОИТ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ, ведь тебя уже не удивить.

-2

Больше улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна)