Здравствуйте, мои маленькие любители Neue Deutsche Härte. Эталоном этого жанра часто считают великолепную немецкую группу Rammstein. И это не просто так. На протяжении многих лет они радуют своих слушателей своими шикарными песнями, шоу и разного рода перфомансами. Что касается лично меня, то я буквально влюблён в первые три альбома коллектива. Знакомство с группой началось с альбома Mutter. Но неподдельный интерес проснулся и к другим работам коллектива. Вне всяких сомнений, альбом "Sehnsucht" является целостным и шикарным альбомом. Впервые я его услышал на кассете. Но вскоре купил и компакт-диск. Если не изменяет память, за 100 рублей. Тогда CD не были настолько в цене, как сейчас. С первых минут альбом стал буквально рвать сознание, а музыкальный центр, наверное, устал гонять одни и те же песни по кругу. Спустя много лет этот альбом был приобретён на виниле. Эмоции от распечатки винила я оставлю для себя. А вот оформление альбома вполне впечатляющее. Внутри можно разглядеть все рожи
Можно ли тосковать по альбому Rammstein "Sehnsucht"?
21 сентября 202121 сен 2021
788
2 мин