Найти тему
Чёкупили

Закупились в магазине Светофор и ушли довольными. Показываем на что потратили 1131 рубль

Здравствуйте уважаемые читатели нашего канала!

Почти каждые выходные мы посещаем #магазин светофор . Вот и сегодня мы не изменили нашей традиции.

Съездили и сделали небольшие покупки.

В этой статье мы покажем на что мы потратили 1131 рубль.

А от вас ждем отзывов на ваши покупки из магазина низких цен Светофор.

Все фотографии в статье авторские
Все фотографии в статье авторские

Чек на наши сегодняшние покупки:

-2

Первый раз купили вот такой "Десерт творожный".

Десерт привлек наше внимание своим ярким видом. В продаже было три вида десерта. Мы и купили каждого вида по одной баночке:

  • С яблочным желе
  • С вишней
  • С персиком

Дома попробовали желе с персиком. Нам понравилось. Не очень сладкий, но творожный приятный вкус.

Вес 320 г.

Цена 58,90.

-3

Купили рис круглозерный в пакетиках для варки.

Нам нравится покупать крупы в пакетиках. Можно не задумываться о количестве воды при варке. Да и крупа не пристает к кастрюле.

Вес 8 х 80 гр.

Цена 44,90.

-4

Купили две упаковки творожного печенья.

Мы часто покупаем продукцию от этого производителя. Она всегда свежая и вкусная.

Вес одной упаковки: 960 гр.

Цена 89,90.

-5

Купили бутылочку сухого красного вина.

Покупаем такое вино достаточно часто. Конечно алкоголь вреден. Но одна булочка на двоих на выходные, точно не повредит.

Объем 0,7 л.

Цена 131,90.

-6
-7

Приобрели крупу гречневую в пакетиках для варки.

Вес 8 х 80 гр.

Цена 65,90.

-8

Первый раз купили шпикачки "Домашние".

К сожалению шпикачки расфасованы большими объемами. Что не очень удобно для семьи из двух человек.

Попробовать шпикачки не успели. О качестве пока ничего написать не можем.

Цена за 1 кг: 158,90.

-9

Купили мешки для мусора с завязками.

Мешки объемом 40 литров.

В упаковке 30 штук.

Цена 46,90.

-10

Часто покупаем в магазине Светофор пористый молочный шоколад фабрики "Победы".

Шоколад вкусный и свежий.

Продается спайками по три шоколадки.

Вес 3 х 65 гр.

Цена 66,90.

-11

А нашему коту купили древесный наполнитель для туалетов домашних животных.

Объем 10 литров.

Цена 50,90.

-12

-13

Еда
6,93 млн интересуются