Собрали вы значит друзей, закупились, и сидите все по кружечке попиваете. Первая кружка, вторая, третья, смотрите на друзей, а они уже шатаются, невнятно говорят, а у вас же "ни в одном глазу". Наверняка вы подумаете что у вас крепкий организм, а вот и нет, дело совсем не в этом.
Так почему же так происходит ?
А все потому, что до прихода друзей вы перед сном или просто ежедневно употребляли некую дозу алкоголя к которой ваш организм пристрастился. И следуя из этого он перешел из первой стадии алкоголизма, на вторую.
Почему же не происходит опьянение? На второй стадии алкоголизма ваш организм старается произвести максимальное количества фермента который способствует расщеплению алкоголя. Но это происходит пока, на второй стадии, но со временем организм ослабнет и не сможет бороться с большим количеством алкоголя. Вы начнете пьянеть даже от маленькой бутылочки легкого алкогольного напитка.
Если вы замечаете что не пьянеете, сделайте для себя вывод, обратитесь к врачу, возможно