В нашем доме часто ломается лифт,по этому все старики и старушки,беременные и мамочки с колясками - давно привыкли к этой ситуации. Я живу на 23 этаже и так уж получается что я привык бегать пешком,а если лифт работает ( а это ну очень редко) на нем никто не ездит,может только пару новых гостей,но как только они там проедут..больше в этот дом не приходят. Мои друзья всегда интересовались почему же я хожу пешком когда работает лифт - на что я ответил. - Как то раз,когда мы только купили здесь квартиру я возвращался домой со школы,я устал и лифт работал, на тот момент я еще не привык гонять на 23 этаж и это казалось неподъемной задачей. Я нажал кнопку вызова и ждал лифт. Когда дверь открылась из него вышла девушка,глаза ее были круглые как тарелки,зрачки большие а волосы стояли дыбом,правая рука висела и дергалась, в лифте не было света и я немного испугался ехать там ( лифт очень большой и зеркальный) . Ну и с тех пор ни разу я так и не прокатился на нем. - Что прям ни разу ни разу