у людей внутри целые Вселенные. а вы не замечаете. банально,правда?но так оно и есть.люди очерствели настолько,что не привыкли замечать насколько все мы разные.всех,совершенно всех,ровняют под одну гребенку. мы видим человека,который ведет себя так,как считает нужным.мы начинаем говорить,что он эгоист,хам и грубиян.но никто не подумал,что он не пытается скрываться под маской другого человека. мы видим девушек с тату.первое,что возникает в голове,так это то,что это отвратительно.девушке не подобает выглядеть так.но кто поставил эти рамки? мы видим парня,который ухаживает за собой.первое,о чем ты думаешь,что он гей.но почему? мы видим парней и девушек с пирсингом.первый вопрос,который мы им зададим:"зачем тебе это нужно?это же некрасиво".почему? мы видим полных людей.и говорим,что это ужасно.но кто так решил?они сами выбирают какими им быть.а общество пытается изменить их. мы видим худых людей.и в голове возникает стереотип,что они больны анорексией.даже если челове