Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PR0_всё

Провал iPhone 13.

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться своим видением на новые iPhone. Компания Apple 14 сентября представила новые iPhone 13, iPhone 13 mini и iPhone 13 Pro. Многие считают что компания Apple с каждым новым выпущенным iPhone двигает процесс развития мобильной индустрии. То есть говоря обычным языком вносит те или иные фишки которые потом копируют производители Android смартфонов в своих устройствах. Да Apple в своё время действительно задавала тренды. Ведь благодаря и ей у нас сейчас есть моноблочные телефоны с большой диагональю дисплея, хотя у первого iPhone 2g диагональ экрана составляла всего 3,5 дюйма но всё же это один из первых телефонов моноблоков. Но как говорится где есть начало будет и конец, в случае с iPhone конец был на телефоне iPhone X. Дальше этот телефон просто шлифовали со всех сторон. То добавляли ещё одну камеру, то на оборот убрали одну в случае с iPhone XR. Да, согласен в плане процессоров Apple впереди планеты всей, тем более на фоне последнег
Новые iphone 13
Новые iphone 13

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться своим видением на новые iPhone.

Компания Apple 14 сентября представила новые iPhone 13, iPhone 13 mini и iPhone 13 Pro.

Многие считают что компания Apple с каждым новым выпущенным iPhone двигает процесс развития мобильной индустрии. То есть говоря обычным языком вносит те или иные фишки которые потом копируют производители Android смартфонов в своих устройствах.

Вот такой тренд в своё время задал iPhone X
Вот такой тренд в своё время задал iPhone X

Да Apple в своё время действительно задавала тренды. Ведь благодаря и ей у нас сейчас есть моноблочные телефоны с большой диагональю дисплея, хотя у первого iPhone 2g диагональ экрана составляла всего 3,5 дюйма но всё же это один из первых телефонов моноблоков.

-3

Но как говорится где есть начало будет и конец, в случае с iPhone конец был на телефоне iPhone X.

Дальше этот телефон просто шлифовали со всех сторон. То добавляли ещё одну камеру, то на оборот убрали одну в случае с iPhone XR.

Да, согласен в плане процессоров Apple впереди планеты всей, тем более на фоне последнего процессора от Qualcomm, Snapdragon 888 который может согреть пользователя холодными зимними вечерами если то будет по часу нагружать этот процессор какой нибудь красочной и тяжёлой игрой.

Да есть ещё один козырь у Apple, это их операционная система iOS. Кому то она очень как нравится, кому то она не зашла. Но это уже как говорится на вкус и цвет.

Хотя и этот козырь ввиде iOS дал не большую трещину после заявления Apple что она теперь будет отслеживать хранилище iCloud пользователей и если ей что то не понравится в ваше галереи то ждите гостей в фуражка. Хотя на нашу страну это распространяться не будет,но кто знает, кто знает.

Так что же предложила Apple для нас в новом iPhone 13 за 79 990 тысяч рублей?

Описывать прям все изменения не имеет смысла, (так как их очень много) "сарказм"

И так, первое что броситься в глаза при виде iPhone 13 то это расположение блока камер.

С лева iPhone 12 с права iPhone 13 это так на случай если не поняли где какой.
С лева iPhone 12 с права iPhone 13 это так на случай если не поняли где какой.

Теперь в iPhone 13 камеры расположены диагонально чтоб не кто не спутал что у вас в руках новенький айфон. Это предаст вам статусности и уверенности в себе.

Что касается не посредственно самих камер то тут переработанные камеры, причем широкоугольная полностью новая с технологией оптической стабилизации от iPhone 12 Pro Max. Новые смартфоны получили возможность записи видео с режимом «Киноэффект», позволяющим легко менять фокус во время съемки и постоянно удерживать в фокусе лицо человека в кадре. Также можно менять фокус во время съемки вручную.

Карл, вы серьезно?!! Новый ширик с технологией от предыдущего iPhone!

Ок, согласен айфоны снимают сносно но за 80 000 тысяч они просто обязаны так снимать!

Новый процессор A15 Bionic выполнен по нормам 5 нм техпроцесса, что позволило повысить его производительность — Apple называет чип самым быстрым процессором среди всех смартфонов. Переработана графика, которая также стала быстрее, улучшена система машинного обучения.

По поводу процессора повторюсь,да он у них действительно крут.

Переработаны фронтальная камера и система FaceID: они занимают на 20% меньшую площадь, что позволило уменьшить размеры «челки» на экране.

Про эту несносную чёлку и говорить то не хочется.

Оптимизированная архитектура позволила установить в смартфон более емкий аккумулятор. Новые iPhone 13 и iPhone 13 mini получили экран Super Retina XDR, который стал на 28% ярче и поддерживает Doldy Vision и HDR10.

По поводу аккумулятора то тут совсем не понятно на сколько он прибавил в ёмкости и прибавил ли вообще? Они оптимизировали ПО и тем самым он держит заряд на 1,5 часа больше чем предыдущий iPhone 12.

По дисплею двоякое впечатление,вроде HDR 10 и т.д но где 120 ну или хотя бы 90Гц? Сейчас даже в бюджетных андроид смартфонов есть 90-120Гц а тут телефон за 80 000 тысяч деревянных.

Ну и последнее это расцветки телефонов, они будут доступны в розовом, красном, синем, а также в цветах "темная ночь" и "звездная ночь".

Теперь к самому главному, цена!

От 79 990 руб. В России предзаказ будет доступен с 22 сентября, а продажи начнутся 24 сентября.

Есть ещё 13 mini с диагональю 5,4 дюйма за 69 990 руб.

Так что фанаты яблок в скором времени побегут за кредитами, "или начнут продавать себя по запчастям и т.д

Спасибо если дочитали статью, даже если не прочитали до конца всё равно спасибо!

Делитесь своим мнением в комментариях зашёл ли вам новый iPhone или нет, подписывайтесь на канал.Будет ещё много чего интересного.