Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Друзья твердят: — Бросай, души не трать. Не стоит он ни слёз, ни сожалений. Ещё придёт и будет умолять, Опомнится и встанет на колени. Не гений, не красавец, не герой — Обычный, скучный — как его выносишь? — Друзья мои, он — часть меня самой, А как себя наполовину бросишь?

Друзья твердят:

— Бросай, души не трать.

Не стоит он ни слёз, ни сожалений.

Ещё придёт и будет умолять,

Опомнится и встанет на колени.

Не гений, не красавец, не герой —

Обычный, скучный — как его выносишь?

— Друзья мои, он — часть меня самой,

А как себя наполовину бросишь?