Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В нашем городе дождь

В нашем городе дождь,  Он идет днем и ночью,  Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь  Я люблю тебя молча.    Дождь по крышам стучит,  Так, что стонут все крыши,  Обо мне все молчит, все молчит  Ты меня не услышишь.    Я люблю высоко,  Широко, неоглядно,  Пусть тебе это все, это все  Совершенно не надо.    Будет в жизни моей  Столько встреч и прощаний,  Будет много, так много дождей,  Может, будут печали.    Будет так же все бить  Дождь по крышам и вербам,  Буду так же любить, и любить,  Неизменно и верно,    Высоко, высоко,  Широко, неоглядно,  Пусть тебе это все, это все  Совершенно не надо. Евгений Евтушенко 

В нашем городе дождь, 

Он идет днем и ночью, 

Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь 

Я люблю тебя молча. 

 

Дождь по крышам стучит, 

Так, что стонут все крыши, 

Обо мне все молчит, все молчит 

Ты меня не услышишь. 

 

Я люблю высоко, 

Широко, неоглядно, 

Пусть тебе это все, это все 

Совершенно не надо. 

 

Будет в жизни моей 

Столько встреч и прощаний, 

Будет много, так много дождей, 

Может, будут печали. 

 

Будет так же все бить 

Дождь по крышам и вербам, 

Буду так же любить, и любить, 

Неизменно и верно, 

 

Высоко, высоко, 

Широко, неоглядно, 

Пусть тебе это все, это все 

Совершенно не надо.

Евгений Евтушенко