Вобщем, собираюсь заработать кучу бобла. Хочу в четверг утром проснуться и сказать: милый, звони на работу, предупреди что ты туда больше не вернёшься и собирай вещи. Полетим прочь из этой дыры. Однажды это точно произойдёт. Возможно к тому времени и не будет никакого "милого", но буду я. И я хочу жить. Ну, то есть нормально жить, а не искать в конце каждой недели у кого бы занять денег. Я понимаю, что это банально, но я тут и не собираюсь раскрывать загадки человечества. По крайней мере на данный момент, когда я не могу удовлетворить свои минимальные потребности. Сейчас действительно очень тяжело. Но я обязательно справлюсь.