Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Twenty One Pilots - Smithereens (Осколки!) (Мнение / Разбор)

Привет! На этой недели у меня для вас приготовлены только статьи с творчеством "пилотов". Уж простите, что навязываю вам этот дуэт, но мне они по душе даже осенью. Да и просто надо довести разбор их альбома до конца, экватор пройдён, далее только хиты с "траншеи". Грядущая неделя будет насыщенна более тяжёлым звучанием, пришло время дать индастриала - метала! Немного лайтовой музыки, думается мне вам не навредит. Начнём! Текст Структура тут "классическая" припев куплет, пару переходов и аутро. 1 куплет: В нём раскрывается характер главного героя произведения. Он не конфликтный, и не выводит людей на драку в поиске новых ощущение. Но, как только кто-то обижает / пристаёт к партнёру героя, это его выбивает его из состояния равновесия, и он не может объяснить почему так происходит. Припев: Ради неё, парень готов на всё! Не остановит даже тот факт, что оппонент может в разы превосходить по габаритам. Не важен ни рост, ни вес, когда он готов отдать даже жизнь. Разбившись при этом на осколки
Оглавление

Привет!

На этой недели у меня для вас приготовлены только статьи с творчеством "пилотов".

Уж простите, что навязываю вам этот дуэт, но мне они по душе даже осенью.

Да и просто надо довести разбор их альбома до конца, экватор пройдён, далее только хиты с "траншеи".

Грядущая неделя будет насыщенна более тяжёлым звучанием, пришло время дать индастриала - метала!

Немного лайтовой музыки, думается мне вам не навредит.

Начнём!

Текст

Структура тут "классическая" припев куплет, пару переходов и аутро.

1 куплет:

В нём раскрывается характер главного героя произведения.

Он не конфликтный, и не выводит людей на драку в поиске новых ощущение.

Но, как только кто-то обижает / пристаёт к партнёру героя, это его выбивает его из состояния равновесия, и он не может объяснить почему так происходит.

Припев:

Ради неё, парень готов на всё!

Не остановит даже тот факт, что оппонент может в разы превосходить по габаритам.

Не важен ни рост, ни вес, когда он готов отдать даже жизнь.

Разбившись при этом на осколки, главное чтобы она была счастлива, а как говорят в народе "шрамы украшают".

2 куплет:

Далее идёт повествование о том, что автор обычно сидит тихо себе в уголке и пишет какие-то заметки в телефон.

История похоже на посетителя какого-то маленького кофе, где юный парнишка влюбился в официантку или барменшу.

А заканчивается он так же как и первый.

Завершение:

Даже если бы его избили до полусмерти, написал бы красивую песню об этом.

Лёгкая история, в стилистике американских подростков.

Хотя, мне кажется много есть историй, где парни сражались за честь дамы, это пока не кануло в лету...

Живое исполнение

Лёгкая на звучание, с жизненной историей, что же ещё надо для хорошей композиции?

Рекомендую ознакомится со всем альбомом целиком, дабы погрузится в атмосферу.

Но, начать всё же рекомендую с предыдущего альбома, они связаны меж собой.

Спасибо за внимание!