Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Инопланетяне и как мы себе их представляем

Наверное каждый человек задумывался над тем что мы не одни во вселенной. Что где то там среди звезд может быть рядом, а может далеко-далеко есть жизнь и мы не единственная планета населенная живыми существами. И как то теплым летним вечерком мы с друзьями собрались в лес, культурно отдохнуть, посидеть у костра, выпить прохладного пива, немножко естественно... И меня посетила такая мысль, ну как посетила она давно сидела у меня в голове и я решил излить ее друзьям. Начал мысль с того, что многие люди говорят как они видели красные, желтые, в общем разноцветные огоньки в небе кружащие над домами, где то над лесом или озером, непонятные тарелки, треугольники, квадраты которые явно не похожие на самолет или другие знакомые человеку летающие объекты. И вот что я скажу вам на это. Вам разве не кажется странным что инопланетяне, существа которые впереди нас на приличную пару шагов в развитии не с того ни с сего берут и просто начинают нарезать пятаки на небе перед людьми? Не кажется странн

Наверное каждый человек задумывался над тем что мы не одни во вселенной. Что где то там среди звезд может быть рядом, а может далеко-далеко есть жизнь и мы не единственная планета населенная живыми существами.

И как то теплым летним вечерком мы с друзьями собрались в лес, культурно отдохнуть, посидеть у костра, выпить прохладного пива, немножко естественно... И меня посетила такая мысль, ну как посетила она давно сидела у меня в голове и я решил излить ее друзьям.

Начал мысль с того, что многие люди говорят как они видели красные, желтые, в общем разноцветные огоньки в небе кружащие над домами, где то над лесом или озером, непонятные тарелки, треугольники, квадраты которые явно не похожие на самолет или другие знакомые человеку летающие объекты.

-2

И вот что я скажу вам на это. Вам разве не кажется странным что инопланетяне, существа которые впереди нас на приличную пару шагов в развитии не с того ни с сего берут и просто начинают нарезать пятаки на небе перед людьми? Не кажется странным, разве нет?

Вообще инопланетян мы себе всегда представляем какими то злыми заумными учеными которым так и хочется украсть нас из нашей теплой постельки пока мы спим, да и к тому же мы придумали что они маленькие серого или зелено-серого цвета кожи.

-3

Ну не бред ли?

А сейчас будет вся суть моей мыли.

Мне так кажется, это лично мое мнение, может быть я ошибаюсь, но среди инопланетян есть такие же раздолбаи похожие на людей.

К примеру.

Какой то папа уезжает работать вахтовым методом, а 16-летний сынуля берет его ключи от машинки и с друзьями катается, веселится как может. Так вот вы мне скажите почему такое не может быть и у инопланетян? Инопланетный сынок берет ключи от новенькой тарелки своего отца, садит в нее лучших друзей и подруг и они летят веселиться пока его папа вкалывает на работе. Не будем забывать что у них лучшее оборудование которое наверняка может вычислить любой человеческий телефон или камеру, ноутбук, планшет.... ну вы поняли.

Вот они подлетают к Земле и один другого спрашивает:

- Еу братюнь, чем займемся?

А тот ему:

- Конечно же попугаем этих глупых людей, включу перед ними аварийку и покручу пятаки во смеху будет!

-ахаах, даааа! Только проверь чтоб у него телефон был с плохой камерой и руки дрожали.

- обижаешь, я уже).

Ну разве не так? Не знаю как вам, но мне кажется так все оно и есть, если бы они захотели то давно бы уже наладили с нами связь открыто на красной дорожке через рукопожатие, а не вот это все.

Собственно во всем этом и заключается моя мысль. Какой вывод? Решайте сами)

Да и хотелось бы добавить, все мы знаем что Пентагон уже давненько опубликовал записи об НЛО, так что не надейтесь что вы один в этом мире)