Наверное каждый человек задумывался над тем что мы не одни во вселенной. Что где то там среди звезд может быть рядом, а может далеко-далеко есть жизнь и мы не единственная планета населенная живыми существами. И как то теплым летним вечерком мы с друзьями собрались в лес, культурно отдохнуть, посидеть у костра, выпить прохладного пива, немножко естественно... И меня посетила такая мысль, ну как посетила она давно сидела у меня в голове и я решил излить ее друзьям. Начал мысль с того, что многие люди говорят как они видели красные, желтые, в общем разноцветные огоньки в небе кружащие над домами, где то над лесом или озером, непонятные тарелки, треугольники, квадраты которые явно не похожие на самолет или другие знакомые человеку летающие объекты. И вот что я скажу вам на это. Вам разве не кажется странным что инопланетяне, существа которые впереди нас на приличную пару шагов в развитии не с того ни с сего берут и просто начинают нарезать пятаки на небе перед людьми? Не кажется странн
Инопланетяне и как мы себе их представляем
15 сентября 202115 сен 2021
3
2 мин