Окончательно разорившись на последних попытках познать крафтовое пиво, решил удариться в дешевое и народное пиво. Сегодня обратил внимание на продукцию "Трехсосенского завода" Пара оригинальных бутылочек перекочевали ко мне в корзинку. Такие бутылочки уже мне встречались, по ним и определил региональный пивной заводик. Этикеточки простые и не замысловатые, все понятно и просто, как и должно быть у народного пива. Цена только уже не совсем народная, да и бутылочка, как принято в приличном обществе называть, "жлобская" 0,45л, ладно посмотрим. За чекинил в "тапке" , который мне выдал стиль Kellerbier, хм, подумал я, что-то новое. Светлый келлербир Молодой свежий хеллес, хотя и демонстрирует солодовость и высокую аттенюацию солода пилс, но выражен и хмелевой характер (аромат, вкус и горечь), пиво мутное, часто с некоторым уровнем диацетила, возможны ноты зеленого яблока и/или другие дрожжевые характеристики. Как и традиционный хеллес, келлербир — это пиво, которое создано, чтобы пить лит
Пробуем пиво ВАРИМ СУСЛО нефильтрованное от "Трехсосенского"
3 октября 20213 окт 2021
2238
2 мин