Продолжение новостей о суициде 17-летней школьницы из Зеленограда. Стало известно что девушка находилась в 2-3 дневном запое и изрядно употребляла спиртное до момента суицида. Об этом нам говорит скриншот из переписки с её подругой Дианой, где та по всей видимости переживает за суицидницу. Диана побуждает прекращать выпивать алкоголь и просит позвонить ей и рассказать о своих проблемах, на что наша особа отказывается. Далее в переписке всплывает имя "Дима". Школьница покончивша жизнь самоубийством говорит свой подруге, цитирую:" Ты была лучшей подругой, пожалуйста передай Диме что я его очень сильно любила". По всей видимости это было её последнее сообщение. Ниже представлен скриншот данной переписки На возлюбленного скорее всего обрушится волна хейта в соц. сетях. В комментариях об этой новости люди поддерживают и жалеют суицидницу. Что думаете? Ждём следующих новостей...
Суицид школьницы из Зеленограда. Часть 2
15 сентября 202115 сен 2021
101
~1 мин