Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Суицид школьницы из Зеленограда. Часть 2

Продолжение новостей о суициде 17-летней школьницы из Зеленограда.  Стало известно что девушка находилась в 2-3 дневном запое и изрядно употребляла спиртное до момента суицида. Об этом нам говорит скриншот из переписки с её подругой Дианой, где та по всей видимости переживает за суицидницу. Диана побуждает прекращать выпивать алкоголь и просит позвонить ей и рассказать о своих проблемах, на что наша особа отказывается. Далее в переписке всплывает имя "Дима". Школьница покончивша жизнь самоубийством говорит свой подруге, цитирую:" Ты была лучшей подругой, пожалуйста передай Диме что я его очень сильно любила". По всей видимости это было её последнее сообщение. Ниже представлен скриншот данной переписки На возлюбленного скорее всего обрушится волна хейта в соц. сетях. В комментариях об этой новости люди поддерживают и жалеют суицидницу. Что думаете? Ждём следующих новостей...

Продолжение новостей о суициде 17-летней школьницы из Зеленограда.



Стало известно что девушка находилась в 2-3 дневном запое и изрядно употребляла спиртное до момента суицида.

Об этом нам говорит скриншот из переписки с её подругой Дианой, где та по всей видимости переживает за суицидницу. Диана побуждает прекращать выпивать алкоголь и просит позвонить ей и рассказать о своих проблемах, на что наша особа отказывается.

Далее в переписке всплывает имя "Дима".

Школьница покончивша жизнь самоубийством говорит свой подруге, цитирую:" Ты была лучшей подругой, пожалуйста передай Диме что я его очень сильно любила".

По всей видимости это было её последнее сообщение.

Ниже представлен скриншот данной переписки

На возлюбленного скорее всего обрушится волна хейта в соц. сетях. В комментариях об этой новости люди поддерживают и жалеют суицидницу.

Что думаете?

Ждём следующих новостей...