Здравствуйте уважаемые, читатели и любители футбола! В ночь с 14 на 15 сентября состоялся во многом любопытный матч в рамках первого тура Лиги Чемпионов сезона 2020/2021. Изюминкой данного розыгрыша является финал, который в следующем году состоится в России, в Санкт-Петербурге. И если кто-то надеется, что там сыграет футбольный клуб "Зенит", то этот человек самый большой оптимист. Хотя, кто знает ... давайте просто верить! Как это делает Андрей Аршавин. Именно после слов Аршавина об ожиданиях предстоящего матча с лучшим клубом Европы прошлого сезона - то матч хотелось смотреть еще больше. Причин сразу три. В целом российский клуб смотрелся прилично. Что уже не плохо! Первая причина, почему игру хотелось смотреть. Во-первых, игра Зенита пока ставляет в РПЛ хорошее впечатление, и первая строчка в чемпионате это подтверждает. Именно поэтому, как не на Зенит рассчитывать - российскому болельщику? Вторая причина. А вдруг? Перед игрой с Челси, мало кто мог себе представить набранные очки в
Как я смотрел дома игру «Зенит» - «Челси»? После слов Аршавина об «ожиданиях» перед матчем
15 сентября 202115 сен 2021
198
1 мин