Бывают ученики: пришёл, отзанимался свое и ушёл. А есть- уж если явятся – всю душу вытрясут! «Я явился такой бедный, я плачу. Таскайтесь тут со мной! А разрешите включить свет? Да. Да, а ещё и нижний оставь. А дайте пожалуйста воды? Только попрохладней.
«А мне может на тебя ещё квартиру переоформить?!» Сверхнаглая ученицa, c kоторой я быстро разошлась
16 сентября 202116 сен 2021
274
~1 мин