Выводов после просмотра два. Первый. Журналисты теперь другие Как бы вы назвали человека, который ради денег не гнушается ничем? Абсолютно ничем. Для которого не существует таких понятий как скорбь, честь, достоинство? В юридической психологии вы можете найти такое описание: лица с крайне пренебрежительным отношением к жизни, здоровью и личному достоинству других людей. Знаете кого так юридическая психология описывает? Престу.ников с антигуманной, агрессивной направленностью. А я всего лишь хотела сказать о тех, кого Максим назвала журналистами крупных изданий. Так вот. Люди, олицетворяющие собой крупные СМИ, предлагали родственникам и друзьям Максим деньги. И за что? Чтобы первыми написать некролог или получить доступ к личной информации. Вот в такое время мы живем. И я не понимаю, когда общество перешагнуло ту грань, за которой стало совершенно нормальным «потреблять» такого вида информацию. И не просто потреблять, но еще и со смаком комментировать, крича при этом: «Все равно не верю
Первое интервью Максим или о нашей журналистике и (как ни странно) вере
14 сентября 202114 сен 2021
1
1 мин