Я ищу ответ и хочу знать, что внутри меня. Однажды Я прочитал Статью Тайоты о 5 почему. Все просто перед тем как сделать какой-то выбор задайте себе 5 раз вопрос «Почему?» Там все объясняется на мысли о покупке шубы, в итоге приходишь к мысли о том что тебе не хватает внимания и Ты просто хочешь чтобы лишний раз на тебя обратили внимание. И спрашивается зачем тебе шуба. Ну так давайте отправимся на локомотиве трансформации мысли… Человек - точка отправления Ум. И это правда Я человек, но что за этим стоит, сегодня человек, а завтра нет. Человек ярлык, данный нам с детства, какой ты человек, почему Ты так думаешь? Вернемся чуть позже Олег — вторая остановка, все тот же ум. С детства меня так называют, это Я точно. Все то же самое, оболочка за которой что-то скрывается, но что? Но тут нужно понимать что имя дано нам не просто так. Парень — остановка подсознание. Это факт почему-то кто-то мужского пола кто-то женского, каждый из нас это принимает понимает. Так или иначе любой из нас обращ