Всем привет! Хочу поделиться своим рассказом о том, как я сдавала ЕГЭ в 2021 году. Наш год, как и предыдущий, подвергался массовым ограничениям. У нас отменили базовую математику, ввели ГВЭ для одинадцатиклассников, которые не планируют поступать в высшее учебное заведение. Я сдавала три предмета: русский язык, профильную математику и обществознание. Порядок проведения экзаменом был таким же. ПРО ЕДУ.3 июня. Экзамен по русскому языку. Первый экзамен в жизни. Спала я, конечно же, плохо, так как было внутреннее переживание. Перед каждый экзаменом советую очень хорошо покушать, НО не шаурму или пиццу, а что-то полезное, ну или то, что вы едите на постоянной основе. Также разрешено взять с собой еду на экзамен, но я бы не советовала такого, так как времени мало. Даже выйти в туалет проблематично. Некоторые брали бутерброды или орешки, оставляли еду в мед. кабинете. Есть традиция перед экзаменом съесть кусочек шоколадки, так вот я её придерживалась) Бутылочку воды, без обёртки тоже нужно
Как я сдавала ЕГЭ. Директор проверяла мои карманы!? Советы одинадцатиклассникам
24 сентября 202124 сен 2021
46
3 мин