Запуск Diablo 2: Resurrected уже вышла. К сожалению, многим игрокам старт игры не понравился из-за множества проблем с серверами. С самого начала было известно, что запуск Diablo 2: Resurrected станет большим событием. Выпуск обновленной версии культовой игры hack'n'slash привлек толпы игроков, что стало серьезным испытанием для серверов игры. К сожалению, мы уже знаем, что они не прошли это тяжелое испытание. В сети полно жалоб фанатов, которые не могут запустить игру. Особенно много негативных высказываний было размещено на Reddit. На популярном форуме открыта специальная ветка, в которой игроки могут сообщать о возникших проблемах. Подавляющее большинство из них касается серверов, которые мешают им получать удовольствие от игры. Многие даже не смогли запустить игру. Все попытки начать игру заканчиваются для них только строкой сообщений, информирующих о проблемах с подключением. Многие игроки также сообщают о бесконечных экранах загрузки. Те, кому удалось запустить игру, не обязатель
Diablo 2: Resurrected - игра вышла, но сервера не работают. о_0
24 сентября 202124 сен 2021
113
1 мин