Однажды вечером я решил, что мне нужно найти свою красна девицу. И...конечно же я зарегистрировался в ДругВокруг. И первая девушка, которая мне понравилась(внешне не то чтобы красотка, средняя). Так вот, речь пойдёт о ней в данной статье. Ну значит написал ей, пообщались...девушка оказалась несколько интересна даже. Я говорю: ну вот я учусь на заочном, работаю(работа со средним таким доходом). И я говорю: а давай говорю увидимся? Она: а для чего это, спрашивается? Я: ну, чтобы узнать друг друга, вдруг, что сложится дальше. Она: ну, а доход у тебя какой? Своё дело какое-то есть? Я: нет своего дела, средний доход, но учусь и буду хорошо зарабатывать, но требуется время. Она: нет смысла в этой встрече, у меня на дому свой бизнес, я маникюр и педикюр делаю, а ты мне такой не нужен. Итог: она никого не нашла со своими запросами, в личной жизни так у неё и не сложилось, а я рад такому стечению обстоятельств. Теперь я востребованный специалист и теперь точно скажу, если ищете даму се