Здрасте. Вы зашли сюда потому что считаете себя умником или толстолобиком??! Второе конечно вряд ли, но ведь по факту может быть и иначе). И чтобы хоть немного приоткрыть завесу данной тайны, предлагаю вам пройти небольшое, но и не совсем простое тестирование. Хотя вы же наверняка с ним справитесь хоть одним левым... полушарием. Пришло время линять, с холодных и обледенелых регионов северной Европы… в том плане, что их столицы вы уже изучили… по крайне мере некоторые из вас. И теперь на подходе западный округ, бескрайней Европы… так некоторые утверждают... что они западные. Так сказать «сердечник»… «центр»… да хоть «гнездо птичье»… как не назови суть не поменяется, и Швейцария в Сибирь не переедет. Ну да ладно, не будем мять коровье вымя, а лучше приступим к действию. Поехали. Далее идёт текст мелким шрифтом… P.S. Создавался данный "тест" без намерения задеть или оскорбить чьи-либо чувства, интересы, воспоминания о детстве или знак зодиака, а исключительно в развлекательных и познават