Что может быть лучше ароматного свежесваренного кофе, особенно по утрам? Вдобавок если его приготовил не ты себе, а он сам пришёл к тебе в руки, сразу после того, как ты только и успел, что открыть глаза? Я считаю ничего. Думаю каждый уже представил себе картину "Идеальное утро". Ты просыпаешься в залитой солнечным светом комнате, тебе некуда спешить, натягиваешь на себя одеяло, продлевая сладкую дремоту, тут в комнату входит твой любимый человек и приносит тебе чашку дымящегося напитка, терпкий запах которого заполняет собой всю комнату. Ну не романтика ли? Я поистине любитель кофе. Он не просто даёт мне сил, а серьёзно скрашивает любой, даже самый серый день. Как-то раз мой друг, который работает барменом, остался у меня на ночь. Легли мы поздно, под самое утро, а в 9 ему нужно было, как штык, быть на работе. Когда мы засыпали, он умолял всеми правдами и неправдами разбудить его утром. Забавную картину я тогда имела право наблюдать: взъерошенный товарищ, сидящий в моей футболке на ди