Приветствую Вас, уважаемый любитель мотоциклов и байк субкультуры! Сегодня небольшой обзор Custom&Tuning Show 2021*, прошедшей очередной раз, этой весной, в Москве. Сам поехать, по причине болезни не смог, но пересмотрев кучу фото отчётов, порадовался за выставлявшихся ребят кастомайзеров и наш народ, могущий всё увидеть и сфоткать на память! Всё-таки два года без выставок, не охладили и не умерили пыл, как новичков, так и опытных "гуру". И я понял главное: - "искусство живо, пока жив творец и интерес к его творениям. Если на это кто-то смотрит, возможно это ему нравится?!))) Сразу покажу тот, что понравился больше всего. Правда инфы не нашёл по нему. Видимо не настолько хорошо искал))) Назвал его "Bobberhead". Зеркало из полированной нержавейки, тормоза "одна приятность" взору! Смотрите сами: Дальше, мне приглянулся кафе-рейсер BMW! Я чумею, как ребята поработали с выхлопом! И куда же без легенды? BMW R9T, от Zillers Garage Основой послужил BMW R nine T, неоклассик, модель которого,