Для любви не достаточно слов, Их сказать второпях может каждый. Не всегда слово - значит любовь, То которое скажешь однажды. За него мы готовы отдать, Все на свете. А надо ли это? Чтоб потом от разлуки страдать, И жалеть, что сказали об этом. Ненавидеть потом целый мир, Свою душу, обидой сжигая. Ты услышала - он позабыл, И тебя, с болью в сердце оставил. Не проси говорить о любви, Это чувство без слов ощущаешь. Не заставишь насильно любить, А себе, только душу поранишь. Отпусти и свой путь продолжай, Позабудь про его не любовь. Ты другому всю душу отдай, Ведь в любви, не достаточно слов. Анна Денисова 10.09.2018г.