Поучительная история для тех, кто любит приврать и пытается выставить себя кем-то другим, более успешным...перед своими бывшими одноклассниками, чтобы не чувствовать себя ущербно. Итак... Появилась в продаже квартира. Выставила ее Тамара, когда-то она жила в этом городе, теперь, после смерти мамы, ее квартира оказалась здесь ненужной. Женщина оставила ключ, поручила агентству продажу квартиры и уехала. При осмотре было ощущение, что бывшая владелица была светлым человеком...приятно было находиться в ее доме. Несмотря на то, что в квартире жила женщина преклонного возраста, обстановка совсем не была "бабушкина". На просмотр пришла Ольга, по всему было видно, что женщина скромного достатка. Ей сразу понравилась квартира, решающим фактором покупки стало то, что собственница по ее просьбе согласилась оставить за заявленную цену все содержимое: мебель, бытовую технику и предметы быта. В этот же вечер Ольга согласилась ее купить. На предварительный договор была приглашена Тамара. Когда
Как чревато бывает "приукрашать" свои достижения на встрече выпускников...
17 сентября 202117 сен 2021
10,1 тыс
3 мин