Было время, когда на улицах Братиславы таился мистер Папарацци, замышлявший недоброе. Делать снимки ничего не подозревающих людей было его специальностью. Так было до тех пор, пока он не переехал в свой новый дом. Ресторан, расположенный на вершине НЛО. Да, ресторан, возвышающийся над городом, в форме, как вы догадались, НЛО! Основной причиной моего визита было желание полюбоваться видами города и окрестностей со смотровой площадки. На самом деле, цель состояла в том, чтобы убить двух зайцев одним выстрелом. Мне достоверно сообщили, что наблюдение заката со смотровой площадки стоит одной только платы за вход. Поэтому, учитывая эту информацию, я отправился в UFO до захода солнца. Я приехал туда слишком рано, и у меня было немного свободного времени. Я решил подкрепиться в ресторане и расслабиться, прежде чем отправиться на смотровую площадку. Вдалеке я увидел мистера Папарацци, и сначала я подумал, что это реальный человек и что этот чудак выглядит немного жутковато. Я был немного раз