Пришли выходные дни ,и встал вопрос, как их интересно провести ,любим мы с мужем сесть и поехать куда глаза глядят за приключениями. В этот раз выбор пал на поездку в Березинский биосферный заповедник (находится в Беларуси ), благо от нас совсем недалеко. Первый раз я была там в детстве, и, единственное, что я запомнила ,это огромные зубры . Решили и поехали. Входной билет в заповедник стоит совсем недорого . Людей практически нет . На территории много вольеров с разными животными : волк медведи, лоси ,лисицы ,косули ,птицы. Постепенно проходили от одного к другому , животные людей не пугаются ,их вольеры очень большие им там вольготно . Конечно я упорно искала своих огромных зубров из детства. Они спрятались в другой части , в огромных вольерах . Наконец их нашли … Правда они были не такие красавцы ,как на всех белорусских сувенирах ,период линьки ,что ли ,не знаю . Территория с животными не очень большая ,за час мы все посмотрели и пошли в музей . В музее весьма интересные компо