Как я писала в своём первом посте, я давно хотела завести свой блог. Но никак не могла понять как это сделать и где. В детстве я любила вести свой личный дневник Когда я его перечитываю, понимаю что почему то писала туда только о плохих событиях в жизни. Возможно это потому что когда происходит что то хорошее, этим и делиться ни с кем не хочется. А когда плохое, наоборот и некому об этом рассказывать. Поэтому все выливалось на бумагу. Немного даже забавно читать о переживаниях маленькой девочки. Конечно я понимаю, что ничьи проблемы нельзя обесценивать, но над собой посмеяться можно🤭 Возможно когда нибудь напишу сюда некоторые случаи из тех дневников, думаю это будет интересно. Сравню как я поменялась за это время👻 Вобщем и целом. Я решила попробовать вести блог на Дзене. Ещё пока не разобралась как тут все работает, но попытка не пытка🤷♀️ А ещё мне нравится название этой платформы. "Дзен" - это наверное то чего мне не хватает в жизни.