Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моих любимых сериалов в виде топа, весь топ лично моё мнение и я не претендую на объективность :) 1 место - Breaking Bad (он же Во Все Тяжкие) Сериал, рассказывающий о учителе химии, заболевшем раком, стал прорывом в своё время. Это отличная история со своими поворотами и интересной сюжетной линией, Breaking Bad - это одновременно и боевик, и детектив и драма. Самое главное, понимать, как меняются персонажи и внимательно следить за этим. Очень много деталей, которые открываются только при втором просмотре. Рекомендую абсолютно всем. IMBd - 9,6 Кинопоиск 8,9 2 место - Game of Thrones (Игра Престолов) Кто в наше время не слышал о сериале века. Одно время про неё было слышно всюду и я не удержался и посмотрел 2 года назад этот сериал. Суть Игры Престолов в её сюжете, за которым интересно следить 8 сезонов, это крайне продуманный сериал с множеством мелких деталей. Этот тот тип сериалов, которые не понимаешь первые 3 серии, а потом не можешь