Сегодня начнется новая страница, новая глава. Хочу рассказать вам мою историю, мой путь сталкера. Я уже и не помню сколько времени я нахожусь в зоне отчуждения. Сколько же километров пройдено по лесу? Сколько же монстров было на пути? Сколько приключений выпало на мою долю? ….и сейчас начнется история сталкера. Мы кучка добровольцев ,которые решили узнать изнутри что же такое Зона. Но кучкой мы стали позже. а сейчас речь пойдет обо мне. Когда был сделан первый шаг в Припять в моем арсенале была лишь фляга, тепловизионный датчик, да карта с куском местности...не считая ПДА (портативного дыхательного аппарата) Зона кишит аномалиями, и самый верный способ проверить путь на метр впереди - это кинуть любую металлическую мелочь ... поэтому мои карманы были набиты гайками, да прочим хламом…....который в итоге спасет мне жизньы кучка добровольцев ,которые решили узнать изнутри что же такое Зона. -Коляяян, Коляяян….слышишь. Шнур ну ты че оглох совсем! - дарова - ты мне обещал , забыл ..Слы