Я(Семён) и Ваня сидели у меня дома, пили чай, играли ,веселились. Наши родители уехали на море. Через некоторое время мы услышали какой-то небольшой взрыв.
-(Иван) Что это было? Вся электрика сломалась!
-(Семён) Капец! Пошли посмотрим, что это было всё токи.
-(Иван) Го, ну на всякий случай надо что-то взять! Я возьму топор и нож, а ты?
-(Семён) Я нечего не буду брать, нафиг, как будто что-то случилось))
-(Иван) Нууу хорошо, пошли посмотрим.
Мы пошли просматривать что же произошло. После некоторой прогулки мы ничего не заметили. Мы шли обратно домой и не понимали, что произошло. Я увидел дым за горами. Посмотрели странным лицом друг на друга.
-(Иван) Ну что? Пойдём туда?
-(Семён) Ээхххх пошли посмотрим.
-(Иван) Мне так интересно, что это было. Как ты думаешь?
-(Семён) Ну я незнаю. Фууууух я уже устал идти.
Забираясь на гору мы увидели то что не видел никто.
-(Иван) АХЕРЕТЬ! Что это бл*ть?
-(Семён) бля бля бля что-же делать? Подходить очень опасно мож это какое-то вещес