Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Постъядерные приключения. Глава 1

Я(Семён) и Ваня сидели  у меня дома, пили чай, играли ,веселились.  Наши родители уехали на море. Через некоторое время мы услышали какой-то небольшой взрыв.
-(Иван) Что это было? Вся электрика сломалась! 
-(Семён) Капец! Пошли посмотрим, что это было всё токи.
-(Иван) Го, ну на всякий случай надо что-то взять! Я возьму топор и нож, а ты?
-(Семён) Я нечего не буду брать, нафиг, как будто что-то случилось))
-(Иван) Нууу хорошо, пошли посмотрим.
Мы пошли просматривать что же произошло. После некоторой прогулки мы ничего не заметили.  Мы шли обратно домой и не понимали, что произошло. Я увидел дым за горами. Посмотрели странным лицом друг на друга.
 -(Иван) Ну что? Пойдём туда?
-(Семён) Ээхххх пошли посмотрим.
-(Иван) Мне так интересно, что это было. Как ты думаешь?
-(Семён) Ну я незнаю. Фууууух я уже устал идти.
Забираясь на гору мы увидели то что не видел никто.
-(Иван) АХЕРЕТЬ! Что это бл*ть?
-(Семён) бля бля бля что-же делать? Подходить очень опасно мож это какое-то вещес

Герои:
-Семён
-Иван
-Андрей
-Александр
-Вадим
-Ника
-Вика

Глава 1
Я(Семён) и Ваня сидели  у меня дома, пили чай, играли ,веселились.  Наши родители уехали на море. Через некоторое время мы услышали какой-то небольшой взрыв.

-(Иван) Что это было? Вся электрика сломалась! 

-(Семён) Капец! Пошли посмотрим, что это было всё токи.

-(Иван) Го, ну на всякий случай надо что-то взять! Я возьму топор и нож, а ты?

-(Семён) Я нечего не буду брать, нафиг, как будто что-то случилось))

-(Иван) Нууу хорошо, пошли посмотрим.

Мы пошли просматривать что же произошло. После некоторой прогулки мы ничего не заметили.  Мы шли обратно домой и не понимали, что произошло. Я увидел дым за горами. Посмотрели странным лицом друг на друга.

 -(Иван) Ну что? Пойдём туда?

-(Семён) Ээхххх пошли посмотрим.

-(Иван) Мне так интересно, что это было. Как ты думаешь?

-(Семён) Ну я незнаю. Фууууух я уже устал идти.

Забираясь на гору мы увидели то что не видел никто.

-(Иван) АХЕРЕТЬ! Что это бл*ть?

-(Семён) бля бля бля что-же делать? Подходить очень опасно мож это какое-то вещество. Ладно пошли быстрее домой!!

Мы побежали  быстрее домой, закрыли двери и окна. Ванёк починил электрику и включил телевизор. Я сказал ему включи канал "новости". Мы были в ах*е.... В новостях показывали, что Америка запускают бомбу с заражением и куда она упадёт никто не знал. Ванёк хотел позвонить военным чтобы они забрали эту бомбу но я не дал ему это сделать поскольку нас могут забрать.

-(Иван) Чёрт. Это вещество щас будет повсюду!

-(Семён) Успокойся она не зарволась, ты видел она с парашютом упала.

ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА...

-(Семён) Ванёк просыпайся быстрее.

-(Иван) Ммммм. Что? Дай поспать.

-(Семён) Я ходил к Бомбе и она не активирована, наверно они забыли поставить отсчёт.

-(Иван) Чтоооооооо!!! Ты сума сошёл вот ты сумасшеееедший.

После того как показали в новостях что бомбу запустили, весь посёлок был пуст.  Через некоторое время мы легли спать.

17