Здравствуйте люди! В этой статье я расскажу, как я запустил магнитофон с сгоревшим трансформатором. У меня была мечта поиметь себе магнитофон, и я его на мечтал. Мне друг подарил я был в восторге. Но, к сожалению, он у меня долго не прожил у него сгорел трансформатор я тогда огорчился. Пролежал он у меня недельки две, и я начал думать, как же его можно запустить без трансформатора. И вот что я придумал я понял, что плата сама питается от 12 вольт я вывел от нее провода наружу взял от надувной игрушки блок питания на 12 вольт. Вот как это выглядит. Всем спасибо за внимание!
Запускаю магнитофон SANYO M-9020K с сгоревшим трансформатором
7 сентября 20217 сен 2021
30
~1 мин