Даже тем, кто не любит медовик, он очень понравится. Нам понадобится Для коржей:- сливочное масло 100 грамм, - мед (любой, который вы захотите) около 6 столовых ложек, - яица 3 штуки, - сода 1 чайная ложка, - сахар 120 грамм, - мука 400 грамм. Для крема:- сметана 500 грамм (не менее 20% жирности), - сливки 33-35% 400 грамм, - сахарная пудра 120 грамм. Процесс приготовления: 1. На водяной бане нужно смешать сливочное масло, мед, яица, соду и сахар. Для более яркого цвета теста можно добавить тростниковый сахар. Все необходимо тщательно перемещать и проварить до загустения около 5 минут. Масса должна быть полностью однородной, без комочков. 2. К получившейся массе нужно добавить муку. Лучше всего делать это частями. Тесто будет липнуть к рукам из-за меда, но в этом нет ничего страшного. Не пугайтесь! Положите тесто в холодильник на целую ночь или 6-8 часов. 3. Достать тесто из холодильника и раскатываем его на равномерные части, примерно получится около 6-8 коржей, в зависимости от их ди